Der Vorstand stellt sich vor

Wir engagieren uns, um unseren Tennisclub schöner und zu einem Ort der Begegnung zu machen.

 

Bei allgemeinen Anfragen zu Mitgliedschaft und Gastspielmöglichkeiten, wendet euch gerne an kontakt@oberrad-tennis.de. Ansonsten findet ihr hier auch die weiteren Ansprechpartner.


Vorstand

1. Abteilungsleiter:

Ernesto Knein

Kontakt: Vorstand@oberrad-tennis.de

 

 

 

 

 

2. Abteilungsleiter:

Florian Brokamp

Kontakt: Vorstand@oberrad-tennis.de


Verwaltung und Finanzen

Kai Vetter

Kontakt: Finanzen@oberrad-tennis.de


Sportwart/in

Tanja Verseck

Kontakt: Sportwart@oberrad-tennis.de

(ebenfalls im Bild: Kai Vetter)


Jugendwart

Daniel Heinecke

Kontakt: Jugendwart@oberrad-tennis.de


Vergnügungsausschuss

Lia Roggow-Stadler, Susanna Wanke

Kontakt: Veranstaltung@oberrad-tennis.de


Technikvorstand

Nimrod Deutsch

Kontakt: Technik@oberrad-tennis.de